308

Andrea Markò
(Vienna 1826 - Villa Tivoli 1890)

Paesaggio con ciociari Olio s

Paesaggio con ciociari Olio su tela firmato e datato 1865 in basso a sinistra. cm 29x39
€ 600 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta