461

Andrea Tavernier
( Torino 1858 - Grottaferrata 1932)

Il castello di Carnero, lago M

Il castello di Carnero, lago Maggiore. Olio su tela firmato in basso a destra. cm 118x125
€ 7.000 / 10.000
Stima
€ 7.000
Base d'asta