345

Attribuibile a Sebastiano Lazz

Attribuibile a Sebastiano Lazzari attivo nella seconda metà del XVIII sec. “Finto asse” con mandolino, un libro, stampe, frutta ed altri oggetti. Olio su tela cm 56x70
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta