118

Caffettiera in porcellana dipi

Caffettiera in porcellana dipinta in policromia con scene bibliche entro riserve dorate. Area veneta, fine del XVIII-inizi del XIX sec. h cm 11
€ 250 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta