514

Carlo Costantino Tagliabue
(Affori 1880 - Milano 1960)

Iungfran Olio su compensato f

Iungfran Olio su compensato firmato e datato 1929 in basso a destra. cm 59x78
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta