488

Cassettone a mezzaluna impiall

Cassettone a mezzaluna impiallacciato in palissandro e legno di rosa. Fronte a tre cassetti. Due sportelli si aprono sui lati. Gambe troncopiramidali. Piemonte, fine del XVIII sec. cm 95x118x58
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta