261

Cassettone lastronato in noce,

Cassettone lastronato in noce, filettato ed intarsiato in legni chiari a motivi di foglie e medaglioni con figure. Fronte a tre cassetti. Gambe troncopiramidali. Piemonte, XVIII sec. cm 90x127x61
€ 700 / 800
Stima
€ 700
Base d'asta