341

Cerchia di Martin Van Meytens

Cerchia di Martin Van Meytens il Giovane (1695-1770) Ritratto di tre fanciulli di nobile famiglia Olio su tela. Importante cornice coeva in legno scolpito e dorato. Rintelato cm 89x121
€ 6.000 / 10.000
Stima
€ 6.000
Base d'asta