304

Cesare Tallone
(Savona 1853 - Milano 1919)

Tempio di Vesta Olio su tavol

Tempio di Vesta Olio su tavoletta firmato e datato 1882 in basso a sinistra. cm 21x36
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta