260

Comò impiallacciato ed intarsi

Comò impiallacciato ed intarsiato in legni di varie essenze a motivi di nastri e filetti. Fronte a tre cassetti. Gambe troncopiramidali. Piano in marmo. Epoca XVIII sec. cm 91x120x58
€ 1.200 / 1.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta