326

Comò in legno impiallacciato e

Comò in legno impiallacciato e intarsiato in legni vari a motivi geometrici con filetti e greche. Fronte a due cassetti profondi e due cassetti più piccoli disposti in linea sotto il piano. Piano in marmo grigio, gambe piramidali terminanti con scarpette in bronzo. Genova, ultimo quarto del XVIII sec. cm 94x125x65
€ 5.000 / 6.000
Stima
€ 5.000
Base d'asta