529

Comò lastronato e filettato in

Comò lastronato e filettato in legni pregiati, fronte a tre cassetti, decorazione in bronzo coeva. Epoca XVIII sec. cm 80x96x56
€ 700 / 800
Stima
€ 700
Base d'asta