482

Console in legno dorato e scol

Console in legno dorato e scolpito a motivi di foglie e volute, fronte mosso, due gambe a voluta, piano in marmo. Epoca XVIII sec. cm 86x79x48
€ 700 / 800
Stima
€ 700
Base d'asta