63

Coperchio di zuppiera di forma

Coperchio di zuppiera di forma mossa in maiolica dipinta in policromia a rocailles e figure di Diana e Apollo cacciatori. Manifattura di Rossetti, Torino, XVIII sec. cm 29x22
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta