158

Coppetta a forma di foglia in

Coppetta a forma di foglia in porcellana decorata in policromia a fiorellini e foglie. Marcata con R.F. coronata. Manifattura di Napoli, Real Fabbrica, fine XVIII sec. cm 10x5
€ 150 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta