271

Coppia di appliques in legno d

Coppia di appliques in legno dorato e scolpito a motivi di fogliame, fiori e volute. Specchietto centrale e braccetti in ferro a due luci. Veneto, XVIII sec. cm 55x39
€ 300 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta