163

Coppia di cache-pots in porcel

Coppia di cache-pots in porcellana dipinta in policromia a mazzetti fioriti e in rilievo a rocailles. Manifattura di Ginori, XVIII sec. h cm 16
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta