81

Coppia di piatti in maiolica d

Coppia di piatti in maiolica decorata in policromia alla frutta barocca. Nove di Bassano, bottega di Antonibon, 1740/1760 ca. diam cm 24
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta