101

Coppia di piatti in porcellana

Coppia di piatti in porcellana dipinta in oro e policromia, al centro riserva con stemmi. Compagnia delle Indie, XVIII sec. diam. cm 23
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta