276

Coppia di poltrone in legno sc

Coppia di poltrone in legno scolpito, dorato e laccato a fondo azzurro a motivi vegetali. Braccioli con terminali a testa di leone, gambe piramidali. Epoca fine del XVIII sec.
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta