413

Coppia di potiches con coperch

Coppia di potiches con coperchio in terracotta, decorate a cineserie in rilievo su fondo rosso. Berlino, primi del XIX sec. Rotture h cm 73
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta