38

Coppia di sculture in bronzo b

Coppia di sculture in bronzo brunito raffiguranti samurai su base in legno. Uno dei due è firmato su una gamba Yoshimitsu (pseudonimo per luce della buona sorte). Giappone, XIX sec. h cm 21
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta