110

Coppia di statuine: Pulcinella

Coppia di statuine: Pulcinella e Colombina in porcellana policroma. Manifattura di Cozzi, Venezia, XVIII sec. h cm 7
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta