402

Coppia di vasi in porcellana d

Coppia di vasi in porcellana decorata in oro con riserve dipinte in policromia a raffigurare atelier di artisti. Anse a guisa di testine muliebri. Francia, inizi del XIX sec. h cm 31
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta