278

Credenza lastronata in mogano.

Credenza lastronata in mogano. Porta centrale decorata da medaglione in porcellana dipinta, fianchi curvi chiusi da porte in vetro. Ricca guarnitura in bronzo. Francia, XIX sec. cm 106x185x44
€ 700 / 800
Stima
€ 700
Base d'asta