438

Divano a tre posti in legno sc

Divano a tre posti in legno scolpito e laccato a fondo verde acqua. Sedile e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto. Gambe coniche scanalate. Epoca ultimo quarto del XVIII sec. cm 96x163x56
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta