481

Doppiocorpo impiallacciato ed

Doppiocorpo impiallacciato ed intarsiato a motivi di formelle in ulivo e noce. Parte superiore a due ante con vetri, parte inferiore a tre cassetti e calatoia soprastante che cela vani a giorno e tiretti. Piedi a cipolla. Piemonte, XVIII sec. cm 220x104x56
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta