439

Doppiocorpo impiallacciato in

Doppiocorpo impiallacciato in noce, filettato e intarsiato in legni chiari. Parte superiore a due sportelli. Parte inferiore a due cassetti di diversa altezza e calatoia con all'interno quattro tiretti. Gambe troncopiramidali. Piemonte, XVIII sec. cm 229x117x54
€ 4.000 / 6.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta