489

Doppiocorpo lastronato in noce

Doppiocorpo lastronato in noce e radica di noce. Parte superiore a due ante, parte inferiore a tre cassetti e calatoia con all'interno quattro tiretti e uno sportello centrale. Gambe arcuate. Veneto, XVIII sec. cm 247x106x54
€ 4.000 / 6.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta