343

Georg Vogt
(1881-1940)

Susanna e i vecchioni Olio su

Susanna e i vecchioni Olio su tela firmato in basso a destra. Cornice in legno dorato del XIX sec. cm 87x110
€ 900 / 1.200
Stima
€ 900
Base d'asta