511

Giacinto Bo
(Montanaro 1832 - Torino 1912)

Paesaggio fluviale con barca a

Paesaggio fluviale con barca al tramonto Olio su tela firmato in basso a destra. Importante cornice coeva. Rintelato cm 170x95
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta