300

Giovanni Colmo
(Torino 1867 - 1947)

Paesaggio con ruscello Olio s

Paesaggio con ruscello Olio su cartone firmato in basso a destra. cm 39x27
€ 200 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta