460

Giuseppe Sartorio Bocciolito
(1870-1922)

Il bacio Gruppo in terracotta

Il bacio Gruppo in terracotta firmato e datato ottobre 1901 sulla base. Rotture h cm 56
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta