303

Giuseppe Serafino Grassi
(Torino 1863 - 1904)

Alla Ruffinera (Coazze) Olio

Alla Ruffinera (Coazze) Olio su tela firmato in basso a sinistra. Reca etichetta con il n. 62 della partecipazione al Circolo degli artisti di Torino nel 1896. cm 26x35
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta