47

Grande piatto di forma mossa i

Grande piatto di forma mossa in maiolica dipinta in policromia, cavetto e tesa a tralci fioriti e fogliame. Torino, XVIII sec. diam. cm 32
€ 800 / 1.200
Stima
€ 800
Base d'asta