92

Grande piatto in maiolica dipi

Grande piatto in maiolica dipinta in policromia e oro, cavetto con riserva cartiglio con paesaggio e figure. Milano, XVIII sec. Già collezione d'arte Bacchi Milano diam. cm 27
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta