526

Grande tavolo rettangolare in

Grande tavolo rettangolare in noce, tre cassetti nella fascia, gambe a colonna raccordate da traverse, piedi a cipolla Epoca XVI sec. cm 79x274x71 Restauri
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta