401

Gruppo in maiolica policroma r

Gruppo in maiolica policroma raffigurante la Madonna con un pellegrino. Manifattura di Ronzan, Torino, XX sec. Marchio sotto la base. cm 32x21
€ 800 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta