448

Ivan Karpoff
(Novocerkast (Russia) 1898 - Milano 1970)

Vaso con fiori Olio su tela f

Vaso con fiori Olio su tela firmato in basso a destra. cm 40x50
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta