550

Jan Van Doornik
(1680-1740)

Paesaggio con armenti Olio su

Paesaggio con armenti Olio su tavola, firmato in basso a sinistra. cm 31x37
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta