136

Lattiera in porcellana bianca

Lattiera in porcellana bianca dipinta in policromia a mazzolini di fiori, profili in oro. Manifattura di Vinovo, XVIII sec. h cm 15
€ 350 / 450
Stima
€ 350
Base d'asta