317

Letto ad una piazza in legno l

Letto ad una piazza in legno laccato a fondo verde e dorato, finemente scolpito a motivi di palmette e scanalature, pignette e fregio con foglie, ghiande e nastri. Epoca ultimo quarto del XVIII sec. cm 196x110
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta