93

Lotto costituito da un grande

Lotto costituito da un grande piatto e da una coppia di piatti in maiolica decorata a motivi Imari. Milano, XVIII sec. diam. cm 34 e cm 20
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta