248

Luigi Bertelli
(Caselle di San Lazzaro di Savena (BO) 1832 - Bologna 1916)

Alba a Villa Brun Olio su tav

Alba a Villa Brun Olio su tavola firmato in basso a destra. Etichetta della mostra celebrativa del pittore, Bologna, ottobre 1946. cm 35x50
€ 2.500 / 3.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta