243

Luigi Bertelli
(Caselle di San Lazzaro di Savena (BO) 1832 - Bologna 1916)

La fornacetta Bozzetto olio s

La fornacetta Bozzetto olio su tavoletta siglato in basso a destra. Etichetta dell'Esposizione presso l'Associazione Bolognese per le Arti, Palazzo d'Arcusio, Bologna 13/12/2011 - 16/1/2012 cm 16.5x24.5
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta