450

Luigi Boffa Tarlatta
(Rialmosso (BI) 1889 - 1965)

Visita alle cave Olio su comp

Visita alle cave Olio su compensato firmato in basso a sinistra. cm 25,5x27
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta