283

Orologio in bronzo dorato e in

Orologio in bronzo dorato e in bronzo in patina scura, cassa sormontata da figure mitologiche, quadrante con numeri romani. Epoca XIX sec. h cm 55
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta