339

Paesaggio boschivo con fiume e

Paesaggio boschivo con fiume e cacciatore Paesaggio boschivo con personaggi Coppia di oli su tela. Uno firmato e datato in basso a sinistra: A. Long 1863 Cornici in legno scolpito dorato e argentato. cm 71x98
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta