66

Piatto in maiolica decorata in

Piatto in maiolica decorata in policromia, al centro del cavetto figura di cinese con ombrellino, piante fiorite e uccelli. Torino, XVIII sec. diam. cm 23
€ 700 / 1.000
Stima
€ 700
Base d'asta