541

Pittore lombardo dell’inizio d

Pittore lombardo dell’inizio del XIX sec. Volpe caduta nella tagliola con cigni ed anatre Volpe che attacca un gallo con galline e pulcini Olio su tela cm 60x72
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta